
Коврик для входной двери Сота 100х140 см
- В наличии 3 ед.
- Код: 52321
2 250 ₴
+380 (73) 907-65-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик для входной двери Сота 100х140 см
Коврик для входной двери Сота 100х140 см эффективно задерживает грязь и влагу, сохраняя чистоту у вашего порога. Прочная сотовая структура придает коврику стильный внешний вид и функциональность.
Характеристики:
- Размер: 100х140 см
- Материал: 100% резина
- Толщина: 10 мм
- Цвет: Черный
Купите коврик Сота и наслаждайтесь чистым и уютным входом!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 9500 г |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Материал верха | Резина |
| Нескользящее основание | Да |
| Основа | Резина |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Орнамент |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 960 мм |
- Цена: 2 250 ₴



