
Коврик для входной двери Сота 85х95 см
- В наличии 1 ед.
- Код: 52320
950 ₴
+380 (73) 907-65-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик для входной двери Сота 85х95 см
Коврик для входной двери Сота 85х95 см защищает ваш дом от грязи и влаги. Прочная структура сотового узора обеспечивает долговечность и легкость в уходе, делая его отличным решением для любого входа.
Характеристики:
- Размер: 85х95 см
- Материал: 100% резина
- Толщина: 10 мм
- Цвет: Черный
Купите коврик Сота и наслаждайтесь чистым и уютным входом!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4400 г |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 950 мм |
| Материал верха | Резина |
| Нескользящее основание | Да |
| Основа | Резина |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Орнамент |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 850 мм |
- Цена: 950 ₴



