
Коврик для входной двери Индия 60х90 см полукруглый
- В наличии 1 ед.
- Код: 52315
600 ₴
+380 (73) 907-65-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик для входной двери Индия 60х90 см полукруглый
Коврик для входной двери Индия 60х90 см полукруглый с шипами эффективно задерживает грязь и воду, предотвращая их попадание в дом. Прочная резина и стильный дизайн добавят уют вашему входу.
Характеристики:
- Размер: 60х90 см
- Материал: Высококачественная резина
- Толщина: 10 мм
- Цвет: Черный
Купите коврик для входной двери Индия 60х90 см и поддерживайте чистоту у вашего порога!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2520 г |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 900 мм |
| Материал верха | Резина |
| Нескользящее основание | Да |
| Основа | Резина |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Орнамент |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 600 ₴



