
Коврик для входной двери Welcome 60х90 см полукруглый
- В наличии 1 ед.
- Код: 52314
600 ₴
+380 (73) 907-65-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик для входной двери Welcome 60х90 см полукруглый
Коврик для входной двери Welcome размером 60х90 см — это надежная защита вашего дома от грязи и влаги. Яркий дизайн с надписью "WELKOME" и прочная резиновая основа обеспечивают долговечность и безопасность.
Преимущества:- Эффективная защита от грязи и воды.
- Противоскользящая поверхность для устойчивости.
- Простой уход и долговечность.
- Размер: 60х90 см
- Форма: Полукруглая
- Цвет: Черный
- Толщина: 10 мм
- Материал: Резина
Добавьте стиль и чистоту вашему входу с ковриком Welcome 60х90 см!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2600 г |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 900 мм |
| Материал верха | Резина |
| Нескользящее основание | Да |
| Основа | Резина |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Надписи |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 600 ₴



