
Коврик для входной двери Ромб 80х120 см
- В наличии 1 ед.
- Код: 52317
1 450 ₴
+380 (73) 907-65-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик для входной двери Ромб 80х120 см
Этот коврик для входной двери размером 80х120 см с узором в виде ромбов не только защищает ваш дом от грязи и влаги, но и придает современный стиль вашему входу. Прочная резиновая основа предотвращает скольжение и гарантирует долговечность.
Преимущества:- Надежная защита от грязи и влаги.
- Противоскользящая резиновая поверхность для устойчивости.
- Простота ухода и долговечность.
- Размер: 80х120 см
- Цвет: Черный
- Толщина: 7 мм
- Материал: Резина
Добавьте стиль и защиту у вашего входа с ковриком для двери Ромб 80х120 см!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 7200 г |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Высота | 7 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Материал верха | Резина |
| Нескользящее основание | Да |
| Основа | Резина |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 800 мм |
- Цена: 1 450 ₴



