
Коврик для входной двери Ромб 57х114 см
- Нет в наличии
- Код: 52311
820 ₴
+380 (73) 907-65-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик для входной двери Ромб 57х114 см
Этот коврик для входной двери размером 57х114 см с геометрическим узором в виде ромбов — идеальный выбор для защиты вашего дома. Прочная резиновая основа предотвращает скольжение, а стильный дизайн добавляет современный акцент вашему входу.
Преимущества:- Надежная защита от грязи и влаги.
- Противоскользящая поверхность для безопасности.
- Легкость в уходе и долговечность.
- Размер: 57х114 см
- Цвет: Черный
- Материал: Резина
- Толщина: 6 мм
Добавьте стиль и защиту у вашего входа с ковриком для двери Ромб 57х114 см!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 4350 г |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Высота | 6 мм |
| Длина | 1140 мм |
| Материал верха | Резина |
| Нескользящее основание | Да |
| Основа | Резина |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 570 мм |
- Цена: 820 ₴



