
Коврик для входной двери Солнце 50х80 см
- В наличии 1 ед.
- Код: 52309
225 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (73) 907-65-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик для входной двери Солнце 50х80 см
Коврик для входной двери Солнце 50х80 см эффективно задерживает грязь и влагу, сохраняя чистоту вашего дома. Стильный дизайн с узорами солнца добавит вашему входу приятный акцент.
Характеристики:
- Размер: 50х80 см
- Материал: 100% резина
- Толщина: 5 мм
- Цвет: Черный
Купите коврик Солнце и наслаждайтесь стильным и чистым входом!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2230 г |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 800 мм |
| Материал верха | Резина |
| Нескользящее основание | Да |
| Основа | Резина |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 500 мм |
- Цена: 225 ₴



