
Коврик для входной двери Сота 50х75 см
- Нет в наличии
- Код: 52292
375 ₴
+380 (73) 907-65-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик для входной двери Сота 50х75 см
Коврик для входной двери Сота 50х75 см защищает ваш дом от грязи и влаги. Прочная структура сотового узора обеспечивает долговечность и легкость в уходе, делая его отличным решением для любого входа.
Характеристики:
- Размер: 50х75 см
- Материал: 100% резина
- Толщина: 8 мм
- Цвет: Черный
Купите коврик Сота и наслаждайтесь чистым и уютным входом!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1500 г |
| Высота | 8 мм |
| Длина | 750 мм |
| Основа | Резина |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 500 мм |
- Цена: 375 ₴




