
Коврик для входной двери Ромб 50х74 см
- В наличии 1 ед.
- Код: 52289
390 ₴
+380 (73) 907-65-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик для входной двери Ромб 50х74 см
Этот резиновый коврик для входной двери размером 50х74 см с узором в виде ромбов эффективно задерживает грязь и влагу. Прочная структура коврика обеспечивает устойчивость к износу, а антискользящая поверхность делает его безопасным для использования как внутри, так и снаружи помещений.
Преимущества:- Эффективное поглощение грязи и влаги.
- Противоскользящая основа для безопасности.
- Простой уход и долговечность.
- Размер: 50х74 см
- Цвет: Черный
- Материал: Резина
Создайте уют и чистоту у вашего входа с ковриком Ромб 50х74 см!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1900 г |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 750 мм |
| Основа | Резина |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 500 мм |
- Цена: 390 ₴




