
Коврик для входной двери Решето 43х72 см
- Нет в наличии
- Код: 52288
225 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (73) 907-65-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик для входной двери Решето 43х72 см
Коврик для входной двери Решето 43х72 см — это сочетание современного стиля и надежной защиты. Геометрический узор добавляет изысканность, а прочная резина гарантирует долговечность.
Характеристики:
- Размер: 43х72 см
- Материал: Высококачественная резина
- Цвет: Черный
- Толщина: 7 мм
- Производитель: Украина
Обеспечьте долговечную защиту вашего входа с ковриком для двери Решето!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2150 г |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 750 мм |
| Основа | Резина |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 450 мм |
- Цена: 225 ₴




