
Коврик для входной двери Сота 40х58 см
- В наличии 1 ед.
- Код: 52284
180 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (73) 907-65-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик резиновый бытовой Сота размер 40х60 см
Резиновый грязезащитный коврик Сота - это стильное и функциональное решение для вашего дома или офиса, созданное для поддержания чистоты и уюта. Благодаря своему уникальному дизайну, напоминающему соты, коврик не только эффективно задерживает грязь, пыль и влагу, но и становится стильным акцентом у входа.
Характеристики:
- Размер: 40х60 см
- Материал: Высококачественная резина
- Цвет: Черный
- Толщина: 5 мм
- Производитель: Украина
Создайте комфорт и порядок у входа с Ковриком придверным резиновым Сота 40х60 см!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 550 г |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 600 мм |
| Основа | Резина |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 400 мм |
- Цена: 180 ₴




