
Коврик для входной двери Индия 100х150 см
- В наличии 2 ед.
- Код: 52163
2 500 ₴
+380 (73) 907-65-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик для входной двери Индия 100х150 см
Коврик для входной двери Индия размером 100х150 см отлично подойдет для защиты помещений от грязи и воды. Его крупные соты обеспечивают надежное удержание загрязнений и влаги.
Характеристики:
- Размер: 100х150 см
- Материал: Резина
- Толщина: 16 мм
- Цвет: Черный
- Производитель: Украина
Создайте ухоженное пространство у вашего входа с ковриком Индия 100х150 см!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1600 г |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Основа | Резина |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 1500 мм |
- Цена: 2 500 ₴



