
Шпатель резак кондитерский металлический 15 см
- В наличии
- Код: 51724
99 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (73) 907-65-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шпатель металлический с линейкой 15 см кондитерский
Металлический шпатель с линейкой - незаменимый инструмент для точного измерения и нанесения ингредиентов при приготовлении кондитерских изделий. Его компактный размер и точная линейка позволяют профессионально и аккуратно работать с тестом, кремом и глазурью. Металлическая конструкция обеспечивает надежность и долговечность инструмента, что делает его идеальным выбором для любого кондитерского мастера или домашнего повара.
Характеристики:
- Длина: 15 см
- Материал: нержавеющая сталь
- С линейкой для точного измерения
- Надежная и прочная конструкция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 150 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Лопатка кондитерская |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 99 ₴









