
Сетка москитная на магнитах Полоса 100х210 см бордо
- Нет в наличии
- Код: 51742
125 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (73) 907-65-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Москитная сетка на дверь на магнитах Полоса 100х210 см бордо
Москитная дверная сетка - идеальное решение для защиты дачи или квартиры от насекомых и пыли в летнее время. Легко и просто устанавливается в дверной проём, с помощью кнопок-гвоздиков поставляемых в комплекте на двери или откосы . Надежная и простая защита от любых насекомых (комаров, мух, бабочек), пыли, тополиного пуха. Материал антимоскитной сетки на магнитах это полотно, изготовленное из высококачественного синтетического материала.
Характеристики:
- Тип: москитная сетка;
- Вид: на 7 магнитах + магнитная лента
- Размер: 100 х 210 см
- Материал: синтетика;
- Многоразовость;
- Цвет: бордо
Комплектация:
- Сетка – 2 шт каждая размером 50 х 210 см.;
- Магниты + магнитная лента
- Гвоздики декоративные 10 шт
- Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Длина ячейки сетки | 2 мм |
| Количество створок | 2 |
| Материал | Нейлон |
| Назначение | Для дверей |
| Тип сетки | Распашная |
| Цвет | Бордовый |
| Ширина ячейки сетки | 2 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2100 мм |
| Ширина | 1000 мм |
- Цена: 125 ₴






