
Держатель для туалетной бумаги 11х12х13 см песочный
- Нет в наличии
- Код: 35634
49 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (73) 907-65-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Держатель для туалетной бумаги с креплением 11х12х13 см
Держатель для туалетной бумаги - необходимый аксессуар для санузла.
Бумага, закрепленная в таком держателе, прочно удерживается в нужном месте, и легко прокручивается для отрыва бумаги.
Держатель сделан из легкого полипропилена и в нейтральных цветах. Купить его можно и для городской квартиры, и для загородного дома. На задней стороне изделия имеются отверстия для крепления которые идут в комплекте.
Характеристики:
- Держатель для туалетной бумаги пластиковый
- Вес 0,1 кг
- Длина: 13 см
- Высота 11 см
- Ширина 12,5 см
Обратите внимание: товар содержит разновидности, при оформлении заказа, пожалуйста, выберите размер/цвет/объем/аромат товара!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 100 г |
| Вместимость рулонов | 1 |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 130 мм |
| Материал | Пластик |
| Наличие крышки | Да |
| Размещение рулона | Горизонтальное |
| Способ установки | Настенный |
| Тип | Держатель для туалетной бумаги |
| Тип крепления | Винтовое |
| Ширина | 125 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Песочный |
- Цена: 49 ₴








