
Кашпо балконное на перила Волна 30 см серо-бежевый
- В наличии 1 ед.
- Код: 46570
270 ₴
+380 (73) 907-65-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горшок балконный на перила Волна 30 см 11 л с кронштейнами
Волнообразные горшки для балюстрады - это очень эффективное, быстрое и безопасное решение для украшения балконов или террас. Центр цветочного горшка имеет соответствующую форму и таким образом устанавливается на перила. Вес самого горшка после заполнения его грунтом и посадки цветов позволяет ему хорошо держаться на балюстраде, а для большей надежности к нижней стороне горшка дополнительно прикреплены два анкера, которые входят в комплект с горшком.
Горшки, установленные рядом друг с другом, создают интересный эффект волны, кроме того, можно чередовать цвета, устанавливая горшки разных цветов.
Характеристики:
- Длина: 29,5 см
- Ширина: 28,5 см
- Высота: 20 см
- Рекомендуемая ширина перил: до 6 см
- Объем: 11 л
- Материал: Пластик
- Производитель: FORM Plastic Польша
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Form-Plastic |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Балконная |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип | Кашпо |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 см |
| Длина | 295 см |
| Объем | 11 л |
| Ширина | 285 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серо-бежевый |
- Цена: 270 ₴






