
Ваза с подставкой Дама 13 см 1,2 л черный металлик
- Нет в наличии
- Код: 46550
79 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Ваза с подставкой Дама 13 см 1,2 л
Вазон Dama - это очень элегантная ваза, предназначенная в первую очередь для общественных мест и кладбищ.
Элегантная, очень высокая ваза прекрасно смотрится на надгробных плитах. Она очень шикарна. Ее простая форма дополнена шикарным трехъярусным основанием. Ваза изготовлена из высококачественных искусственных материалов, чрезвычайно устойчивых к атмосферным воздействиям. Она хорошо переносит холод и мороз, не обесцвечивается под воздействием солнечных лучей. Ваза отделана с особой тщательностью, ее поверхность слегка блестит, что придает ей еще более элегантный вид.
Характеристики:
- Диаметр: 13 см
- Высота: 26,7 см
- Объем: 1,2 л
- Подставка: 15 см x 15 см
- Цвет: в ассортименте
- Состав набора: вазон + подставка
- Материал: Пластик
- Производитель: FORM Plastic Польша
Обратите внимание: при оформлении заказа, пожалуйста, выберите предпочитаемый цвет товара!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Form-Plastic |
| Страна производитель | Польша |
| Высота вазы | 267 мм |
| Диаметр вазы | 130 мм |
| Диаметр основания | 150 мм |
| Материал | Пластик |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Форма вазы | Бокал |
| Цвет | Черный |
- Цена: 79 ₴



