
Горшок для рассады пластмассовый 0,5 литра 90х90х100 мм черный
- В наличии
- Код: 20690
12 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (73) 907-65-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горшок для рассады 90х90х100 мм (0,5 литра) плотный, многоразовый, цвет черный
Пластиковые горшочки 0,5 литра 9х9х10 см идеально подходят для укоренения или временного пребывания рассады, цветочных или садовых культур. При поливе влага хорошо удерживается внутри, что способствует развитию корневой системы. В отличие от глиняных и керамических горшков, пластиковые не впитывают в себя воду, оставляя её в полном объеме для питания растений.
Контроль над ростом корневой системы:
- Корни рассады растут в ограниченном пространстве, что стимулирует их ветвление и формирование компактного кома земли.
- При пересадке в открытый грунт рассада легче приживается, так как корневая система меньше повреждается.
Удобство ухода:
- Рассадные горшки легко перемещать и поворачивать к свету.
- Их можно ставить на поддоны для сбора лишней воды.
- Удобство полива и подкормки.
Экономия места:
- Компактные горшки позволяют разместить большое количество рассады на ограниченной площади.
- Модульные системы позволяют создавать различные конфигурации.
Защита от болезней и вредителей:
- В индивидуальных горшочках легче контролировать состояние рассады и предотвращать распространение болезней.
- После использования горшки можно легко продезинфицировать.
Эстетичный вид:
- Современные рассадные горшки могут стать украшением подоконника или балкона.
Характеристики:
- Тип: Горшок для рассады
- Форма: Квадрат
- Объем: 0.5 литра
- Размер ДШВ: 90х90х100 мм
- Толщина: 2.0 мм
- Вес: 30 г
- Цвет: черный
- Материал: Пластмасса
- Температурный диапазон использования: От -20°C до +80°C
- Срок годности не ограничен
- Производитель: Украина
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для рассады |
| Состояние | Новое |
| Тип | Горшок |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.03 кг |
| Высота | 10 см |
| Длина | 95 см |
| Объем | 0.5 л |
| Ширина | 95 см |
- Цена: 12 ₴





