
Контейнер для пищевых продуктов PP 0,6л 11х15х7
- В наличии
- Код: 34535
25 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (73) 907-65-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Емкость для пищевых продуктов PP 0,6л 11х15х7
Контейнер из пищевого пластика для хранения продуктов имеет прочную крышку, которая обеспечивает плотное закрытие емкости. Идеально подходит для транспортировки или хранения продуктов.
Характеристики:
- Материал: пищевой полипропилен
- Объем: 600 мл
- Ширина: 110мм
- Высота: 70 мм
- Длина: 150 мм
- Можно греть в СВЧ
- Температурный режим -20/+100 С
- Значок на посуде: «РР»
- Значок на посуде: «бокал-вилка»
Значок РР - такой пластик можно использовать для горячей пищи и напитков - он выдерживает температуру более +100 градусов по Цельсию.
Значок «бокал-вилка» - свидетельствует о пригодности пластиковой посуды для контакта с продуктами а именно для соприкосновения с едой.
Главное достоинство полипропиленовой емкости для продуктов в высоком качестве и доступной стоимости изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Полипропилен |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 600 л |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 70 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
- Цена: 25 ₴






