
Сушилка для столовых приборов овальная 20х14х10 см белый
- В наличии
- Код: 34467
69 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (73) 907-65-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка под столовые приборы овальная 20х14х10 см белый
Сушилки для столовых приборов - неотъемлемый предмет современной кухни.
Сушилка служит для стока воды, их естественной сушки. Мостика овальная сушилка для столовых приборов обеспечена съемными перегородками различной высоты для разнотипных столовых приборов. Вы можете убрать перегородки для расширения пространства, получив одну большую емкость.
Характеристики:
- Размеры: 200х100х140 мм
- Материал: Пластик
- Количество ячеек: 3 шт
- Можно мыть в посудомоечной машине
- Цвет: белый
- Производитель: Юнипласт, Украина
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Юнипласт |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 200 мм |
| Количество уровней сушки | Один |
| Материал | Пластик |
| Материал поддона | Пластик |
| Наличие поддона | Да |
| Тип сушки | Настольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 69 ₴








