
Коврик для входной двери Индия 50х80 см
- В наличии 2 ед.
- Код: 34375
450 ₴
+380 (73) 907-65-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик для входной двери Индия 50х80 см
Коврик для входной двери Индия 50х80 см с шипами отлично задерживает грязь и влагу. Прочная резина и оригинальный дизайн делают его идеальным выбором для защиты вашего дома.
Характеристики:
- Размер: 50х80 см
- Материал: Резина
- Толщина: 15 мм
- Цвет: Черный
Защитите ваш дом с ковриком для входной двери Индия 50х80 см!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 800 мм |
| Основа | Резина |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 500 мм |
- Цена: 450 ₴






