
Щетка утюжок с ручкой eKonex 9х6 см
- В наличии 7 ед.
- Код: 32750
49 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (73) 907-65-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щетка с ручкой в форме утюжка eKonex 9х6 см
Универсальное приспособление, предназначенное для удаления загрязнений с различных предметов и любых видов поверхностей.
Преимущества:
- Щетка-утюжок имеет щетину средней жесткости, позволяющую эффективно справляться с загрязнениями.
- Подойдет для использования в труднодоступных местах дома, куда не добраться с помощью швабры, веника, щетки с длинной ручкой.
- Можно применять для сухой и влажной уборки. С ее помощью легко чистить разные поверхности, подметать и чистить ковры, ковровые покрытия, мягкую мебель.
- Упругие щетинки щетки не оставят от грязи и следа, а удобная ручка сделает ее использование более комфортным.
Характеристики:
- длина: 9 см
- ширина: 6 см
- длина щетинок 2,5 см
- материал: пластик, синтетическая щетина
- страна-производитель: Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Konex |
| Страна производитель | Польша |
| Глубина рабочей части | 2.5 см |
| Длина ручки | 9 см |
| Материал ручки | Пластик |
| Назначение | Универсальное |
| Тип | Щетка |
| Тип ручки | цельная |
| Ширина рабочей части | 6 см |
- Цена: 49 ₴







