
Силиконовая форма для выпечки полусферы на 6 шт диаметр 7 см (27.5х16 см)
- В наличии
- Код: 31689
150 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Форма силиконовая Полусферы 6 шт диаметр 7 см 27.5х16 см
Форма силиконовая предназначена для выпечки кексов, маффинов, печенья, конфет, шоколадного декора, порционных евродесертов и заморозки пищи. Изготовлена из качественного пищевого силикона (без запаха), не деформируется под воздействием высоких и низких температур, не выделяет токсических веществ и абсолютно безопасна. Также она не впитывает запахи и легко моется с помощью теплой воды и мягкой губки.
Характеристики:
- Размеры формы: 27.5х16х7 см
- Внешние размеры: длина - 27.5 см, ширина - 16 см
- Внутренние размеры: диаметр - 7 см, глубина - 3.5 см
- Материал: Пищевой силикон
- Количество ячеек: 6 шт
- Назначение: Для порционных евродесертов, кексов, маффинов, капкейков, шоколадного декора, конфет
- Антипригарное покрытие
- Можно мыть в посудомоечной машине
- Можно использовать в духовке, микроволновой печи, холодильнике и морозильной камере
- Температурный диапазон: -40...+230 °C
- Цвет: Ассорти
- Производитель: Фабричный Китай
Силиконовые формы в процессе использования не требуют смазки жирами и позволяют легко, без повреждения вынуть продукт: достаточно аккуратно вывернуть форму, предварительно немного охладив ее. Равномерное пропекание достигается благодаря высокой теплопроводности качественного пищевого силикона.
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Без бренда |
| Назначение формы | Для мяса, Для кексов/маффинов, Для бисквита, Для кекса |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Диаметр | 7 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Высота стенок | 3.7 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 6 шт |
- Цена: 150 ₴








