
Коврик для входной двери Индия 40х60 см
- В наличии 1 ед.
- Код: 27779
185 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (73) 907-65-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик для входной двери Индия 40х60 см
Коврик для входной двери Индия 40х60 см — это практичное решение для защиты вашего дома от грязи и влаги. Компактный размер и сотовая структура делают его незаменимым для небольших входных зон.
Характеристики:
- Размер: 40х60 см
- Материал: Резина
- Толщина: 10 мм
- Цвет: Черный
Закажите коврик для двери Индия и поддерживайте чистоту у входа!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.2 г |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 600 мм |
| Основа | Резина |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 400 мм |
- Цена: 185 ₴



