
Терка деревянная для корейской морковки 24,5 х 6,5 см
- В наличии 8 ед.
- Код: 24939
45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Терка для овощей универсальная деревянная 24,5 х 6,5 см
Деревянные терки очень удобно использовать для нарезки овощей. Терка состоит из древесины каркас оснащен широким лезвием, позволяющим легко, скользить продукта по поверхности, точно нарезая длинную тонкую соломку. Также можно использовать терку для корейской моркови для кулинарных украшений. Необычные элементы овощных композиций на праздничных блюдах выйдут из той же морковной или огуречной соломки.
Терка деревянная для корейских салатов удобна в эксплуатации, быстро чистится, моется и сушится.
Применение: Поставьте терку под углом 45 градусов на разделочную доску или в широкую миску. Одной рукой придерживайте терку, а второй плотно прижимайте к ней очищенный от кожуры фрукт или овощ. Аккуратно проводите продуктом сверху вниз по режущих кромок изделий.
В зависимости от самого корнеплода нарезанная соломка может быть длинной или короткой.
Характеристики:
- Материал: дерево
- Длина: 24,5 см
- Ширина: 6,5 см
- Высота: 1,5 см
- Страна производитель: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Точилка для моркови |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 1 |
| Основное назначение | Для моркови по-корейски, Для овощей |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Дерево |
| Ручка | Нет |
| Наличие контейнера (поддона) | Не предусмотрен |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 15 мм |
- Цена: 45 ₴





