
Коврик для входной двери влаговпитывающий 40х60 см серый
- Нет в наличии
- Код: 24896
190 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (73) 907-65-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик для входной двери влаговпитывающий 40х60 см серый
Этот влаговпитывающий коврик для входной двери размером 40х60 см серого цвета идеально подходит для защиты вашего дома от грязи и влаги. Его ворсовое покрытие эффективно собирает грязь, а прочная резиновая основа предотвращает скольжение.
Преимущества:- Задерживает влагу и грязь с обуви.
- Противоскользящая резиновая основа для безопасности.
- Легкость ухода — коврик легко чистится.
- Размер: 40х60 см
- Цвет: Серый
- Материал: Ворс и резина
Купите влаговпитывающий коврик для вашего дома и наслаждайтесь чистотой!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 3 мм |
| Длина | 400 мм |
| Основа | Каучук |
| Применение | Внутри помещения |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал верха | Текстиль |
- Цена: 190 ₴




