
Коврик для входной двери Ромашка 36х55 см
- В наличии 1 ед.
- Код: 24889
180 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (73) 907-65-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик для входной двери Ромашка 36х55 см
Коврик для входной двери Ромашка 36х55 см привнесет свежий и яркий акцент в ваш интерьер, задерживая грязь и влагу у порога. Прочный резиновый коврик легко справляется с задачей по защите от загрязнений.
Характеристики:
- Размер: 36х55 см
- Материал: 100% резина
- Толщина: 5 мм
- Цвет: Черный
Добавьте стильный и практичный акцент к вашему входу с этим ковриком!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 900 г |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 540 мм |
| Нескользящее основание | Да |
| Основа | Резина |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 350 мм |
- Цена: 180 ₴




