
Коврик для входной двери Следы 40х60 см
- В наличии 3 ед.
- Код: 22083
180 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (73) 907-65-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик для входной двери Следы 40х60 см
Коврик для входной двери Следы 40х60 см станет стильным и функциональным дополнением к вашему входу. Он эффективно задерживает грязь и влагу, обеспечивая чистоту и порядок в доме.
Характеристики:
- Размер: 40х60 см
- Материал: 100% резина
- Толщина: 4 мм
- Цвет: Черный
Добавьте практичность и уют к вашему входу с этим ковриком!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.9 г |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 540 мм |
| Нескользящее основание | Да |
| Основа | Резина |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Допустимое отклонение по размеру и весу | ±10.0% |
- Цена: 180 ₴



