
Доска разделочная пластиковая 19х29 см
- В наличии
- Код: 20825
39 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (73) 907-65-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доска для нарезки пластиковая 190х290 мм
Разделочная доска изготовлена из высококачественного пластика, имеет аккуратные формы и универсальность. Пластик отличается стойкостью к механическим повреждениям и царапинам, подходит для использования на природе. Для производства доски изготовитель использует экологически чистый и безопасный пищевой пластик.
Используется для приготовления/раздела овощей, мяса, холодных блюд. Материал легок и практичен, не бьется и занимает мало места во время транспортировки.
Характеристики:
- Материал: пищевой пластик
- Длинна: 290 мм
- Ширина: 190 мм
- Толщина: 3 мм
- Вес: 175 г
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 39 ₴









