
Коврик для входной двери Индия 39х59 см
- В наличии 3 ед.
- Код: 18461
215 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (73) 907-65-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик для входной двери Индия 39х59 см
Коврик для входной двери Индия размером 39х59 см с бортиками эффективно удерживает грязь и воду, предотвращая их попадание в дом. Компактный размер и элегантный дизайн делают его идеальным для небольших помещений.
Характеристики:
- Размер: 39х59 см
- Материал: Резина
- Толщина: 10 мм
- Цвет: Черный
Добавьте коврик для двери Индия 39х59 см и сделайте ваш дом чистым и уютным!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.5 г |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 600 мм |
| Нескользящее основание | Да |
| Основа | Резина |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Допустимое отклонение по размеру и весу | ±10.0% |
- Цена: 215 ₴







