
Коврик для входной двери Сота 40х60 см
- Нет в наличии
- Код: 18443
190 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (73) 907-65-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коврик для входной двери Сота 40х60 см
Коврик для входной двери Сота 40х60 см защищает ваш дом от грязи и влаги. Прочная структура сотового узора обеспечивает долговечность и легкость в уходе, делая его отличным решением для любого входа.
Характеристики:
- Размер: 40х60 см
- Материал: 100% резина
- Толщина: 9 мм
- Цвет: Черный
Купите коврик Сота и наслаждайтесь чистым и уютным входом!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 600 мм |
| Нескользящее основание | Да |
| Основа | Резина |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Допустимое отклонение по размеру и весу | ±10.0% |
- Цена: 190 ₴







